Счастливое детство

1 июня в Доме Культуры «Керамик» прошло праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей. Программа мероприятий была очень активной и насыщенной.

Она началась с конкурса рисунков на тему «Мама, папа, я –счастливая семья», где были выявлены победители:

1 место-Алла Иорданян.
2 место-Ирина Спикина, Роланд Рафаэлян, Альбина Юлдашева.
3 место-Галина Колунтаева, Диана Юлдашева, Екатерина Падмаева.

Победители были награждены памятными подарками, а участники конкурса сладкими призами.

Во второй части мероприятия для детей и их родителей участники коллективов приготовили яркие и интересные творческие, танцевальные и вокальные номера. В программе выступили коллективы художественной самодеятельности: Фитнес-студия «Zumba» (Руководитель Богданова А.), воспитанники Владимира Бодрягина, вокалистки Сover-группа «Holidays»- Карина Шарохина и Полина Блюдова, Хореографическая студия «Карамелька» (руководитель А. Беседина), Лала Григорян ( участница вокальной студии «Вдохновение» под руководством В.Шишкина), танцевальная группа «Юный артист» (хореограф-постановщик Е.Новожилова) а также педагог по эстрадному вокалу, музыкант Вячеслав Шишкин.

В 17:00 состоялась конкурсно-игровая программа с играми, кричалками, эстафетами,а открылась программа флешмобом «Мы-дети солнца», которую провели ведущие праздника-Веселинка и Рёвушка.

Желающим мальчикам и девочкам, Светлана Арапова разрисовывала лица разноцветным аквагримом. Украшение зала стала выставка детских работ студии детского творчества «Мир увлечений» под руководством Натальи Белозёровой.

На празднике были подведены итоги конкурса детских рисунков «Родина глазами ребёнка», который проходил в ДК «Керамик». Стартовал конкурс 25 апреля 2017г., в котором могли принять участие все желающие, в возрасте от 4-х до 12-ти лет. Было очень приятно, что родители детей также предоставили своё творчество. Хочется отметить родителя активиста-Евгения Бакарина, который удивил оценочную комиссию своими рисунками и был награжден грамотой с памятным подарком.
Главным призом этого конкурса был сертификат на посещение Московского аквапарка «Ква-Ква парк», предоставленный спонсором конноспортивным клубом «Maxima Stables». Необходимо было выявить только трёх победителей. Комиссии было сложно определиться. Все работы были по-своему интересные, яркие, красивые, но выбор был сделан.

Итак, наши призёры:

☇1место- Вячеслав Тарасов, Рамазанова Анна и Софья Анисимова.
☇2 место-Анастасия Кулешова, Максим Сергее-Лопес, Анна Савицкая, Кристина Химич, Диана Юлдашева.
☇3 место-Ирина Казибекова, Екатерина Неведина, Александра Петухова, Георгий Ничников.

Всего в конкурсе участвовало 30 человек, все они были награждены грамотой и призами.
Закончилось праздничное мероприятие дискотекой с мыльными пузырями.

На протяжении всего праздника повсюду звучал детский смех, веселье объединило всех участников, положительные эмоции в начале лета – это то, что надо, чтобы провести его на отлично