Некрасовский зажигает звезды

2 сентября состоялось событие, к которому так долго готовились, которое все так долго ждали — день рождения городского поселения Некрасовский!

Первая часть праздника, торжественное награждение лучших людей за многочисленные заслуги перед поселением, прошла в зрительном зале дома культуры «Керамик». На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы Дмитровского муниципального района Поспелова Алла Анатольевна, глава городского поселения Некрасовский Колков Сергей Иванович, депутат Московской областной думы Шевченко Марина Владимировна. Они поздравили Некрасовский с днем рождения, а также пожелали поселению дальнейшего развития и процветания. Лучшие люди поселения были награждены главой поселения грамотой и памятными подарками, в этот день в честь этих людей зажигались звезды💥✨. На протяжении всего мероприятия играла живая музыка в стиле джаз, церемонию награждения вели очаровательные ведущие Ирина и Антон, а также прозвучали музыкальные поздравления от творческих коллективов дома культуры.

Вторая часть праздника прошла на площадке перед домом культуры «Керамик». Это вечерний концерт, на котором выступили творческие коллективы и артисты из ДК «Керамик» (Духовой оркестр «Возрождение», вокально-хоровой ансамбль «Лейся, песня», Кристина Коробкова, Вячеслав Шишкин, Татьяна Анисимова, Елена Новожилова, Людмила Шакура, Татьяна Быковская, Татьяна Патокина, дуэт «Ладушки», джаз-рок студия «Парус», совместный проект ВИА «Парус» и «Holidays», cover-группа «Holidays»), а также приглашенные гости, группа ДЖЭТЕ и Дружина Древней Руси. На протяжении всего вечера ведущие разыгрывали путевки в КВА-КВА парк, а также сладкие призы.

В завершении концертно-развлекательной программы прогремел салют в честь дня рождения поселка Некрасовский.

В целом, день получился очень насыщенным и принес много положительных эмоций всем жителям и гостям, посетившим в этот день Дом культуры «Керамик»