«День призывника»

15 ноября 2017г в 11:00 в ДК «Керамик», для учащихся 8-9 классов, состоялся военно-патриотический конкурс «День призывника». В соревновании приняли участие старшеклассники МОУ Катуаровской СОШ и военнослужащие срочной службы 51890.

Участники продемонстрировали строевую подготовку, исполнение строевой песни, надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза, соревновались в эстафетах, проявляли эрудированность и смекалку, а также приняли участие в забавном и вкусном конкурсе «Лучший едок», где надо было на скорость скушать порцию гречневой каши.

Прекрасные музыкальные номера радовали зрителей и заполняли паузы между конкурсами. На празднике выступили Ольга Шарохина, Вячеслав Шишкин, Карина Шарохина.

😊Со словами поздравления выступили: Глава городского поселения Некрасовский Сергей Иванович Колков, Депутат совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области, редактор информационно-аналитеской газеты «Наш Некрасовский», Директор Дом Культуры «Керамик» Людмила Владимировна Проноза, Старший инспектор военно-учётного стола Ольга Александровна Бюхнер.

Оценивали знания и умения ребят: Заведующая некрасовской поселковой библиотекой О. В. Анцупова, Н. В. Михальченко (Сотрудник ДК «Керамик») , И.А. Заварзин , подсчет количества баллов вела Наталья Белозерова (Сотрудник ДК «Керамик»).

Поддерживали команды кричалками -Учителя, Учащиеся Катуаровской Средней общеобразовательной школы.
В ходе соревнований участники продемонстрировали высокое мастерство и профессионализм. По итогам всех этапов конкурса победителем стала команда военнослужащих.

Все участники получили грамоты и памятные подарки от Директора МБУ ДК «Керамик»