Районный конкурс детского творчества «Звездопад»

1 марта в районном дворце культуры «Созвездие» состоялся первый отборочный тур районного конкурса детского творчества «Звездопад» в номинациях «Вокал» и «Художественное слово». Участники творческих коллективов дома культуры «Керамик» достойно выступили на отборочном туре, показав свое мастерство и таланты.

Это участники вокальной арт-студии «Дарование» под руководством Шакуры Людмилы. В номинации Вокал 4 – 10 лет выступала Осипова Виктория, а номинацию Вокал 11 – 16 лет представляли несколько участников:

📍Аркадий Зая,
📍Алина Петрова,
📍Анна Костюк,
📍Арина Бородина,
📍дуэт Алина Петрова и Бородина Арина.

В номинации Художественное слово участвовали воспитанники театральной студии «Юный артист» под руководством Михальченко Нины Владимировны. В возрастной категории 4 – 10 лет выступала Шарохина Дарина, а в категории 11 – 16 лет – Сизов Петр.

👏☀✨Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в следующих турах!