Наши артисты приняли участие в Дне физкультурника

По традиции во второй половине лета в городском поселении Некрасовский проводится День физкультурника. В этом году он прошел 28 июля на спортивной площадке у Школьного пруда.

В спортивном празднике участвовали организации и учреждения, которые осуществляют свою деятельность на территории поселения, активные жители нашего Некрасовского и близлежащих населённых пунктов, гости.

Праздничное спортивное мероприятие приветственным словом открыл Владимир Сергеевич Быковский. Он поздравил всех присутствующих с Днем физкультурника и пожелал удачи и в спорте, и во всех делах. Затем свое мастерство показали воспитанники секций дзюдо и бокса МБУ ФОК «Свобода». Далее участники разделились по площадкам, отведённым для спортивных состязаний (кросс, футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, прыгалки). Теплая, солнечная погода стала залогом отличного настроения и спортивных достижений! Более 100 участников, истинных любителей спорта, проявили свои способности. Приятно было видеть, как и дети, и взрослые с радостью и огромным желанием участвуют во всех спортивных состязаниях.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. После завершения всех соревнований прямо на площадке у Школьного пруда сотрудниками ДК «Керамик» была организована праздничная дискотека для всех желающих.
.