Участники Арт – студии «Дарование» МБУ ДК «Керамик» ( Теруправление №2) вернулись с очередной победой в Международном конкурсе!

18 августа состоялся Международный конкурс «GOLDEN TALENTS», где с огромным успехом выступили самодеятельные артисты студии «Дарование» МБУ ДК « Керамик» под руководством Людмилы Шакуры.

Алина Петрова получила 2 Гран – При ( соло и дуэт), Елизавета Дятлова и Светлана Гужва – лауреаты 1-й степени, Владислава Плюсина , Виктория Редькина и Наталья Юрченко – лауреаты 2 степени, Анна Костюк – лауреат 3 степени.

Руководителю Арт- студии «Дарование», педагогу и тренеру по вокалу Людмиле Николаевне Шакуре вручен Гран – при и премия «Признание» — за высокие достижения в области эстрадного вокала. Людмила Николаевна – обладатель 9 Гран- При различных Международных конкурсов, Кавалер Орденов «За высокий профессионализм» и «За благие дела».

Напомним, что основной задачей международных конкурсов является выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста. В них принимают участие творческие коллективы, отдельные исполнители, педагоги детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского, народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры, воспитанники арт и искусств училищ, школ и других учебных заведений области культуры из разных стран.

В составе жюри этого Международного конкурса — ведущие и известнейшие артисты, педагоги, композиторы, хореографы, у которых заслуженный авторитет и творческие достижения, которые гарантируют объективную, правильную, не предвзятую и справедливую оценку выступлений конкурсантов, поэтому столь высокая награда очень почетна и для педагога, и для всего творческого коллектива «Дарование» из МБУ ДК «Керамик» ( Теруправление №2 Дмитровского муниципального района МО).

Видео трансляцию выступлений наших талантливых артистов можно посмотреть по ссылке: http://kulturamira.com