Танцуют все

В первое воскресение осени, 2 сентября, на площадке перед домом культуры «Керамик» состоялась ретро-дискотека. Олег и Нина Зуевы, Валерий Фокин, Ольга Шарохина и Ульяна Тарасова исполнили для публики хиты 80х и 90х.

В программе прозвучали такие песни, как «Желтые розы», «Ветер с моря дул», «Угонщица», «Не плачь Алиса», «Розовые розы», «Лондон, гудбай», «Букет из белых роз», «Музыка нас связала» и многие другие хиты.

Народ приходил к дому культуры на звуки любимых песен: молодежь танцевала вместе со взрослыми, кто-то вспоминал свою молодость, а кто-то просто наслаждался выступлением артистов. Для детей на площадке работал аквагрим.

Все зрители были в восторге от такого мероприятия, они не хотели отпускать певцов и просили исполнить несколько песен на бис