Некрасовский зажег новые звезды в День поселка

С самого утра на площади у ДК «Керамик» в субботу 15 сентября кипела жизнь — самые маленькие жители с удовольствием прыгали на огромных батутах, катались с высоких надувных горок, на машинках и пони, стреляли в тире, лакомились мороженым, попкорном и сладкой ватой.

Они не догадывались, что это самое начало праздника! Взрослые жители Некрасовского знают, что самое интересное в День поселка — немного позднее…

И вот ровно в 15 часов началось торжественное заседание «Некрасовский зажигает звезды», посвященное Дню поселка. По красной ковровой дорожке в празднично украшенный зрительный зал ДК «Керамик» прошли начальник Теруправления №2 С.И.Колков, заведующая отделом Теруправления №2 С.В.Евсейчева, депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области Л.В.Проноза, настоятель Храма Спиридона Тримифунтского иерей Владимир Киров, председатель правления Мытищинской общественной организации «Трудовая-Северная» Н.В.Чуйков, ветераны и почетные граждане, учителя, врачи, представители бизнеса, жители поселения.
Заседание открыл С.И.Колков. Он поздравил всех присутствующих с главным праздником нашего Некрасовского, пожелал всем здоровья и процветания.

Затем в празднично украшенном зале ДК «Керамик» прошла церемония награждения в различных номинациях жителей нашего городского поселения, добившихся больших успехов в различных сферах профессиональной деятельности, спорте, показавших образцы общественного служения. Особую торжественность церемонии придал музыкальный дуэт У.Тарасова (саксофон) и Г.Мещеркин (клавиши).

После завершения торжественной части в 6 часов вечера начался большой праздничный концерт. Зрители услышали любимые мелодии в исполнении духового оркестра «Возрождение», Людмилы Шакуры, Анастасии Потаповой, ансамбля «Лейся, песня», Вячеслава Шишкина, группы «Семь ветров» (Владимир Бодрягин, Геннадий Мещеркин, Сергей Шестеряков, Валентин Зубов, Ульяна Тарасова, Кристина Коробкова и Вячеслав Шишкин). Зажигательные танцы в исполнении Елены Новожиловой, танцевальной студии «Fresh Dance studio» заставили танцевать и взрослых и детей. В течение вечера разыгрывались сертификаты в салон красоты и путевки в аква-парк.

Настоящая дискотека началась, когда на импровизированную сцену вышел Олег Зуев. Зрители танцевали, подпевали любимому исполнителю, просили еще и еще играть любимые песни. Веселье прервалось на несколько минут, когда небо над любимым поселком озарил красочный салют. А потом празднование продолжилось до позднего вечера.

Праздник удался на славу! По меньшей мере 500 человек разного возраста приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню рождения любимого поселка!