Посвящение в юные артисты — «Созвездие талантов»

17 ноября в Доме культуры «Керамик» состоялось Посвящение в артисты «Созвездие талантов». На этой церемонии самые маленькие участники кружков и студий, которые только начали посещать дом культуры, приняты в дружный творческий коллектив. На мероприятии выступила депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области директор ДК «Керамик»Людмила Владимировна Проноза. Она приветствовала талантливых детей и пожелала им больших творческих успехов.

Торжественную церемонию и концерт посетило более 300 человек.

В концерте принимали участие творческие коллективы Дома культуры: Вокальная студия «Дарование» и «Непохожие», хореографические коллективы «Микс Модерн», «Ритм», «Жар-птица», «Street Dance” и «Fresh Dance Studio”, а также студия игры на флейте «Звуки музыки», фольклорный ансамбль «Ладушки» и цирковая студия «Але-Парад».
В заключении концерта была проведена торжественная церемония награждения юных артистов, рукодельников и спортсменов.

Зал был полон — зрители стояли в даже проходах и от души аплодировали нашим юным талантам!