Студия «Юный артист» приняла участие в театральном форуме

16 марта в СДК «Ермолино» состоялся первый театральный форм среди театральных коллективов Дмитровского городского округа, в котором принял участие и наш коллектив «Юный артист» под руководством Нины Владимировны Михальченко. Форум получился очень насыщенным:  мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, пластике для участников коллективов, круглый стол и конференция для руководителей, музыкальный спектакль «Маугли» для зрителей, и, конечно же, самая ответственная конкурсная часть форума, на которой выступили 10 коллективов, представив на суд жюри и зрителей небольшую театральную композицию («визитку»). По итогам был выбран только один победитель, им стала театральная студия «Маска» (ДК «Современник»), всем остальным коллективам были вручены дипломы участников. Но наш коллектив «Юный артист» не остался незамеченным. Театральную зарисовку нашего коллектива члены жюри признали как лучшую режиссерскую работу и вручили памятный подарок руководителю.