«Пасха радость нам несет»

30 апреля в Доме Культуры «Керамик» состоялся большой праздничный концерт, посвященный празднику великой Пасхе. Организаторы мероприятия: детский сад МДОУ №52 «Чебурашка» и детский сад МАДОУ №22 «Умка», а также МОУ Катуаровская СОШ. Воспитанники и учащиеся показали зрителям своё мастерство в вокальных и танцевальных номерах. Перед переполненным залом, в котором собралось около 300 человек, с поздравлениями со Светлой Пасхой и пожеланиями мира, здоровья и счастья выступили: настоятель храма Спиридона Тримифунтского иерей Владимир Киров и Депутат Совета Депутатов Дмитровского городского округа Людмила Владимировна Проноза. В фойе 2-го этажа была организована пасхальная выставка, организованная клубом «Некрасовский родник» при храме св. Спиридона Тримифунтского и студией детского творчества «Мир увлечений» от ДК «Керамик».