«Россия-Родина моя»

9 июня в ДК «Октябрь» (г. Дубна) прошел открытый межрегиональный вокальный фестиваль-конкурс «Россия-Родина моя». Организаторы мероприятия: Местное отделение партии «Единая Россия», Общественный совет партийного проекта «Культура малой родины» и МАУ ДК «Октябрь». В конкурсе приняли участие вокалисты ДК «Керамик»: Тарасова Ульяна, Марушина Мария, а также участники студии эстрадного вокала «Непохожие»- Марчук Юлиана, Юрина Екатерина, Тарасова Анастасия, Савельева Алена, под руководством Екатерины Слезкиной и участница Джаз-рок студии «Парус» Шитова Екатерина (руководитель Мещеркин Г.С.). Конкурс приурочен к празднованию Дня России. Со сцены прозвучали песни о Родине, родном крае, произведения российских и советских авторов. Оценивали конкурс компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты, члены союза композиторов России, заслуженные деятели культуры.
Поздравляем с Победой в конкурсе:
Ульяну Тарасову -Лауреат II степени , Шитову Екатерину-Дипломант, Савельеву Алену-Дипломант, Тарасову Анастасию-Дипломант, Марчук Юлиану-Дипломант.