День открытых дверей

28 сентября Дом культуры «Керамик» распахнул свои двери для всех тех, кто мечтает прикоснуться к искусству и творчеству. Поприветствовала всех гостей заведующая филиалом ДК «Керамик» Проноза Людмила Владимировна. В этот день гости дома культуры познакомились с руководителями клубных формирований, задавали интересующие им вопросы, записывались на пробные занятия. Они с интересом посмотрели небольшую концертную программу, в которой приняли участие хореографическая студия «Ритм» (рук. А.С. Беседина) и танцевальный коллектив «Микс Модерн» (рук Е.В. Пылаева). Приятным сюрпризом стал небольшой мастер-класс от руководителя танцевального коллектива «Микс Модерн» Пылаевой Елены Владимировны.

Если Вы еще не записались к нашим педагогам на занятия, то спешите это сделать сейчас. Мы всегда рады нашим новым участникам!