«Пусть будет теплой осень жизни»

2 октября в ДК «Керамик» состоялась праздничная программа, посвященная Международному дню пожилого человека. В этот вечер прозвучали поздравления от депутата совета депутатов Дмитровского городского округа Пронозы Людмилы Владимировны. В программе приняли участие творческие коллективы ДК «Керамик» — танцевальный коллектив «Микс Модерн» (рук. Е. Пылаева), студия эстрадного вокала «Непохожие» (рук. Е. Слезкина). Свой музыкальный подарок преподнести зрителям Валентин Зубов, Светлана Косникова и Татьяна Анисимова, также в исполнении Татьяны прозвучали замечательные стихотворения собственного сочинения. Порадовали зрителей своим творчеством наши гости — воспитанники детского садика «Умка» и музыкальный руководитель Ксения Сидорова.