«Созвездие талантов»

19 октября в ДК «Керамик» состоялась концертная программа «Созвездие талантов», в этот день около 100 новых участников клубных формирований были официально посвящены в «артисты». Перед ребятами развернулось настоящее театральное действие. На сцене появилась Музыка (А. Потапова) и она решила рассказать ребятам о правилах настоящего артиста, которые были написаны в старинной книге, но вредная старушка Шапокляк (Н. Михальченко) хотела помешать этим планам и украсть книгу, но, к счастью, у нее ничего не вышло. Шапокляк тоже захотела стать настоящим артистом и выучить все все правила. И помогли ей в этом​ ​ ​ ребята, которые уже не первый год занимаются в наших творческих коллективах, они уж точно знакомы со всеми правилами настоящего артиста. Это участники вокальной студии «Непохожие», танцевальная студия «Микс Модерн», цирковая студия «Алле-парад», хореографическая студия » Ритм», Fresh Dance Studio, фольклорный ансамбль «Ладушки», участница джаз-рок студии «Парус» Васина Алиса и участница студии обучения игре на флейте Шарохина Дарина.

Посвящение в юные артисты прошло в творческой атмосфере. Пожелаем всем ребятам творческих успехов в учебном году!