«Векторы развития культурного пространства»

7 ноября 2019 года в Центре культурного развития «Деденево» состоялся практический семинар «Векторы развития культурного пространства».

В нем приняли участие и представители  филиала ДК «Керамик» МБУ ЦКР «Некрасовский»: зав. Филиалом Проноза Л.В., художественный руководитель Тарасова У.О., методист Белозерова Н.А. и аккомпаниатор Шишкин В.В.

Организатор мероприятия является  «Информационно-методический центр культуры» Дмитровского городского округа. Семинар был ориентирован на специалистов культурно -досуговых учреждений. В сотню участников вошли руководители и специалисты Домов культуры округа и библиотек, а также специалисты культуры Талдомского  городского округа.

Спикерами семинара выступили директора Культурных Центров города Москвы: Дамир Худайбердин — директор «Арт-кластер Восток»,Никита Фролов-директор Культурных Центров «Яковлевское» и «Киевский», а также директор Культурного Центра «Смена»-Дарья Аксютина. Семинар помог участникам взглянуть на систему маркетинга и управления культурно — досуговым учреждением под новым,  креативным углом, а выступление спикеров — это настоящий профессиональный тренинг в рамках повышения квалификации работников культуры округа.