Концерт вокального ансамбля «Лейся, песня»
в Икшанской библиотеке

13 декабря  к декаде инвалидов в Икшанской библиотеке состоялся праздничный вечер с участием коллектива «Лейся песня» ДК «Керамик»,  с программой «Крылья надежды» художественный руководитель  ансамбля Вячеслав Шишкин

На праздник пришли инвалиды первичного общества п. Икша, жители и почитатели таланта ансамбля «Лейся песня». Зам. начальника территориального отделения администрации п. Икша  №2 Полетаев И. В., поздравил всех с праздником и пожелал  здоровья, бодрости духа, хорошего настроения. Программа ансамбля «Лейся песня» не случайно названа «Крылья надежды», — подчеркнула ведущая концерта Нина Акиньшина, — ведь День инвалидов отмечается в честь сильных, целеустремленных людей, которых не сломила судьба. В исполнении ансамбля прозвучали популярные, любимые всеми песни – «Я люблю тебя жизнь», «Ой цветет калина», «Я деревенская», «Валенки», «Снег, снежок» и другие песни. Все участницы  прекрасно пели как в ансамбле, так и в роли солисток. А задорные частушки в исполнении Нины Акиньшиной позволили на время сбросить с плеч несколько десятков лет. Зал подпевал и поддерживал исполнительниц аплодисментами. В заключении зав. библиотекой Елена Шатохина поблагодарила коллектив за прекрасное выступление и пожелала им  здоровья и творческих успехов.