Юбилейный концерт вокальной арт – студии «Дарование»

В филиале ДК «Керамик» МБУ ЦКР «Некрасовский» прошел юбилейный концерт «С Днем рождения, Дарование, с Днем рождения, Людмила!», посвященный 5-летнему юбилею студии.

Руководитель коллектива Людмила Николаевна Шакура рассказала об истории создания Арт – студии, о победах и достижениях, которых немало. Так, за эти годы  талантливые участники получили более 500 наград Всероссийского и международного уровня, а руководитель студии награждена орденом «За профессионализм» (г.Москва) — за многолетнюю работу, за особые заслуги в области культуры и искусства, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие вокального искусства, а также орденом  «За благие дела» от продюсерского центра музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ», и многими другими наградами.

Творчество и мастерство вокалистов студии растет и набирает темп. Конкурсы «Бегущая по волнам», «Весенняя волна», «Новое поколение», «Рождественская звезда», «Новая волна талантливой Росси», «Москва-Транзит «Золотое сечение», «Звезды радуги», «Golden Talents» , выступление на международном конкурсе в Македонии и др. С 2016г. вокалом занимается инвалид  I группы Владислава Плюсина, которая поет на конкурсах и занимает первые места.

Поздравить с юбилеем талантливых артистов Арт – студии «Дарование»  пришли многочисленные поклонники их таланта, жители Некрасовского, Лобни, Дмитрова.

Почетные грамоты от МБУ «ЦКР «Некрасовский» вручила Депутат Совета Депутатов Дмитровского городского округа Людмила Проноза. Были награждены  Алина Петрова, Елизавета Дятлова, Анита Костюк, Патокина Татьяна, Алтунина Юлия, Бородина Арина, Терентьева Елизавета и Владислава Плюсина, а также руководитель вокальной арт- студии «Дарование» Людмила Шакура (Камашевская).

Коллективу было вручено Благодарственное письмо от Управления культуры Дмитровского городского округа.