Учреждения культуры вносят изменения в график проведения массовых мероприятий

Уважаемые посетители!

В соответствие  с постановлением Губернатора Московской области от 13.03.2020 № 115-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.03.2020       № 108-ПГ «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», учреждения культуры вносят изменения в график проведения массовых мероприятий. Все мероприятия переносятся на более поздние сроки.Это временные меры и крайне важные для защиты здоровья населения. Надеемся на ваше понимание.

В скором времени мы будем усиленно работать в онлайн-формате на официальных страницах ДК в Инстаграм, Вконтакте, Youtube. До встречи в новом формате!

Берегите себя и своих близких!